Reserveliste

ACS Ibolya
AGUBUZU Chikezie
ALBU Marian
ALEVIZOS Ilias
ALMELA BURGOS Jose Manuel
ALMENDROS MANZANO Jesús
APOSTOLIDIS Maria Rosa
BALDO Patrizio
BALOGH Beata
BASSI Barbara
BECHTIR Marina
BEDNARICH David
BEGHETTO Eleonora
BETTENCOURT Héléne
BLAUWAERT Ronald
BOVE Lucrezia
BUCCI Emmanuele
BURZIC Emina
CABEZAS Rubén
CALLEJA Annalise
CEBAVS Tadeja
CHEMSSI Hanan
CHIRIAC Madalina Cringuta
CIRJE Daniela
CIUBOTARIU Cristina - Maria
COLOMBO Monica
COLSON Savina
CORCODEL Mihai
CVETKOVIC MARKOVIC Marija
DAFFARA Paolo
DE BOER Anneliese
DE CUPIS Marta
DEL MEDICO Aurélie
DELON Frank
DEVOLDER Benjamin
DIOS LOPEZ DE LA LLAVE Guadalupe
ESTEBAN Manuel
FALCÓN VILAR José Antonio
FECENKOVÁ Mária
FEDERICO David
GARCÍA DEL CAMPO Eduardo
GARCÍA MÉNDEZ Isabel
GARCIA PONS Encarnacion
GIBERT Maria
GLEMZA Aidas
GOLDER Céline
GUESCINI Chiara
HERTELL Anina
IGOR Alain
IONITA Alexandru-Leonard
JAKUBČIONIS Mindaugas
JANOSIK Rita
JELAVIC Marica
JULVE MARTÍNEZ Javier Santiago
KARAMPALASIS Georgios
KEMPNY Agnieszka
KIMMO Satu
KOSTOGLIDOU Maria
KOUDOUNI Charikleia
KOURIDAKI Marianna Maria Ioanna
KOVACS Krisztina
KUNCHEVA KOLICHKOVA Gergana
LA GAMMA Manuela
LATINI Eleonora
LEGRAND Elisabeth
LODI Stefano
MACHIELS Sara
MACIÁ SANAHUJA Sergio Luis
MANGEA Alina
MARCON Francesca
MARINA Simona
MARKY Katalin
MARRELLA Patrizia
MATA Ruth
MAZUR Francois
MELAS Antonios
MICHEL Laure
MOLINA Xavier
NAAS Catherine
NICOLAU Dana Veronica
NIKOLAIDIS Ioannis
NITA  Lidia
ORTEGA GONZALEZ Maria Danae
ORTMANN Martine
PAAKKULAINEN Anna
PANAYOTOVA Iva
PAPANASTASI Despina
PARASKEVAKIS Evangelos
PEDROSO DE MACEDO PINTO LEITE Bárbara
PEREZ CANETE Silvia
PEREZ LUNA Enmanuel
PIŁKA Aleksandra
PLEŠE Tihomir
PROCHAZKOVA Klara
QUERIAT Mathilde
RABADE Ana
RALLIS Konstantinos
RISO Giuliana
ROKITA Joanna
ROSA LOPEZ Magali
RUIZ AZNAR Tomas
RUIZ REDONDO Alfredo
RUNKO Ana
SANNA Manuela
ŠEVA Vladimir
SOJAT Kristina
SORAGNI Alberto
SUAREZ CAPETA Magali
SZABO Viktoria
SZATMARI Andrea
TARALUNGA Alina-Dana
THIREZ Audrey
TISHCHENKO Iryna
TONA Mariaelena
TORIELLO Stefania
TSENEKIDIS Konstantinos
TSOUGKRIANI Maria
TZANETAKOS Konstantinos
ULUSCU Gozdecan
URENA CAMPOS Eva
VANHOEYVELT Nele Jeanne August
VENTURINI Giuseppina
VERÍSSIMO SZEREMETA Andrzej
VIDMAR Lorella
VIELLEVOYE Christine
VILARIÑO REGUEIRO Rebecca Luz
WILDEBOER Annichje
ZISIS Georgio
Validity of the reserve list: 
Die Reserveliste ist gültig bis 30/06/2020.
One or more successful candidates may explicitly have requested that their name not be published.
Publikationsdatum : 12/04/2019 - 11:37
Datum der Aktualisierung : 27/09/2019 - 17:14